Геотекстиль Дорнит 350: преимущества

Геотекстиль Дорнит 350: преимуществаГеотекстиль Дорнит является популярным материалом благодаря своим свойствам и характеристикам. Широко применяется в строительной отрасли. Кстати, геотекстиль Дорнит смотреть здесь по хорошей стоимости.

Плюсы

Материал совершенно не реагирует на высокую температуру и открытый огонь.  Его можно использовать в интервале от -60C до +100C. В строительной отрасли этот критерий очень важен.

Прочность геотекстиля такова, что его очень сложно разорвать. Даже грызуны не смогут повредить, если постараются прогрызть материал.  Кроме того, он теплопроводен и не разлагается. Эти характеристики позволяют его легко использовать даже в помещениях с повышенной влажностью.

Преимущества этого материала можно обсуждать долго, поскольку он имеет большой вес. К тому же этот нетканый материал обладает защитными, дренажными и фильтрующими функциями. Использование геотекстиля позволяет сократить расходы на дальнейшее обслуживание сооружений или дорог.

ВсеИнструменты

Использование

Он используется при строительстве железных и автомобильных дорог, аэропортов, спортивных зданий. Материал также полезен для бытового применения. Он также удобен в использовании, поскольку не выделяет вредных веществ, то есть безопасен для человека.

Он производится из полипропиленовых, полиэфирных и полиэтиленовых нитей и мононитей с использованием специальных пропитывающих веществ, содержащих инсектициды и гербициды. В результате получается уникальный материал, который практически не подвержен гниению и старению, химически безопасен, устойчив к почвенной влаге и долговечен.

Свойства

При выборе такого материала следует учитывать его основные характеристики: толщина, материал, пропитка, назначение. Дорнит имеет совсем небольшой вес и поэтому его легко транспортировать и укладывать на месте. Устойчивость к механическим воздействиям, таким как вибрации и удары. Его вполне можно применять при строительстве железнодорожного пути.

Также он укрепляет построенные конструкции и не дает им разрушаться.

Свойства этого материала делают его универсальным для применения не только в строительстве, но и в других сферах. Он задерживает рост сорняков. Дачники используют его в качестве укрывного материала.

Поделиться:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
Яндекс.Метрика