Применение гибкой черепицы Katepal

Применение гибкой черепицы KatepalНа сегодняшний день существует множество вариантов кровельных покрытий. Но одним из наиболее популярных является гибкая черепица Катепал. Это связано с тем, что она обладает массой преимуществ, благодаря которым завоевала большую популярность у застройщиков.

ВсеИнструменты

К плюсам гибкой черепицы можно отнести:

  • Небольшой вес. В отличие от других кровельных материалов, она имеет малый вес. Поэтому при монтаже не потребуется усиления конструкции здания.
  • Простота монтажа. Гибкая черепица может быть смонтирована самостоятельно. Для этого не нужны специальные навыки и инструменты.
  • Многообразие цветовых решений. Благодаря разнообразию цветовой палитры, гибкая черепица будет гармонично вписываться в любой архитектурный ансамбль.
  • Долговечность. Черепица способна прослужить более 50 лет. При этом она не потеряет своей привлекательности.
  • Стойкость к атмосферным осадкам. Мягкая кровля не подвержена гниению и воздействию ультрафиолета.
  • Экономичность. Стоимость гибкого кровельного материала не слишком высока, а качество его на высоте.
  • Простота ухода. Уход за кровлей не требует специальных навыков и дорогостоящих материалов.
  • Звукоизоляция. В отличие от других видов кровли, мягкая кровля не пропускает шум дождя, ветра и града.
  • Универсальность. Использование гибкой черепицы возможно как в частном, так и в промышленном строительстве.
  • Эстетичность. С помощью гибкой кровли можно менять внешний вид кровли на протяжении всего периода эксплуатации.

Гибкая черепица Katepal применяется для кровли зданий, имеющих уклон от 12 градусов и более. Она идеально подходит для строительства скатных кровель с большим количеством архитектурных элементов и сложных форм. Благодаря своей эластичности, гибкая черепица KatePal отлично справляется с защитой от ветра, снега и дождя. В то же время она очень пластична, что позволяет перекрывать большие пролеты, не опасаясь появления складок и волн. Гибкая черепица отличается долгим сроком службы, а также стойкостью к воздействию ультрафиолета и погодных условий. Материал не подвержен гниению, образованию грибка и плесени, устойчив к механическим повреждениям. Кроме этого, он обладает повышенной пожаробезопасностью и водонепроницаемостью. Katepal производится в Финляндии и имеет высокую степень защиты от ультрафиолета — RUV4.

Поделиться:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
Яндекс.Метрика