Этапы ремонта офиса в ремонтной компании Top Project

Этапы ремонта офиса в ремонтной компании Top ProjectКогда необходим ремонт в офисе или дома, то лучше пригласить профессионалов, чтобы процесс не затянулся надолго, а задуманный дизайн воплотился в реальность. Top Project — рекомендуемая ремонтная компания  https://www.topproject.co.il/renovation-company/. Предприятие ориентировано на клиента, гарантирует качество и применяет передовые технологии в строительстве.

ВсеИнструменты

Top Project проводит ремонт офис поэтапно, что даёт возможность контролировать ход выполнения работ, обеспечивая качество. Компания выполняет как капитальные ремонты, так и косметические, осуществляет реконструкцию помещений.

Процесс ремонта можно разделить на три этапа:

  1. Дизайн и создание проекта. Предварительно помещение, где планируется ремонт, осматривается, оценивается состояние покрытий и коммуникаций, их расположение. Дизайнеры подготавливают эскизы, в которые заказчик может вносить свои пожелания. Как только дизайн одобрен, на его основе подготавливается проект, вместе с которым разрабатывается проектная документация. В состав проекта входи смета расходов и сроков выполнения работ.
  2. Теперь нужно помещение подготовить к ремонту. Для этого выносится мебель, удаляются старые покрытия. При необходимости сносятся перегородки и переносятся коммуникации. На этапе подготовки к ремонту, завозятся строительные материалы.
  3. Наступает конечный этап – проведение работ. Последовательность выполнения работ регламентируется составленным в проекте планом. При этом соблюдается очерёдность действий. Если в помещении будет меняться планировка, то изначально следует возвести новые перегородки или стены. Если коммуникации требуют обновления, то прокладываются новые трубы водоснабжения, по стенам прокладываются электрические кабеля, обустраиваются вентиляционные каналы. Заливается пол, на стены наносится штукатурка, подготавливают проёмы и потолки к последующей отделке. После выполнения черновой отделки, приступают к облицовке стен, потолков с помощью плитки, краски, обоев. На пол укладывается напольное покрытие. Если ремонт нацелен на изменения функционала помещений, то проводятся новые коммуникации, сносятся старые перегородки и устанавливаются новые, делаются пристройки.
Поделиться:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
Яндекс.Метрика