Входные двери от компании «Эльбор»

Более 30 лет предприятие «Эльбор» изготавливает и поставляет на рынок двери и панели высокого качества. Современное оборудование позволяет производить товар различных стилевых направлений.

У нас можно подобрать двери с разной фурнитурой и уровня взломостойкости. В каталоге представлены модели стандарт, премиум и люкс класса. При необходимости получения консультаций на счет выбора, можете обращаться к нашим менеджерам в телефонном режиме.

Входные двери от компании "Эльбор"

Для удобства клиентов предлагаем удобную доставку проверенной транспортной компанией в регионы России. Также возможно забрать товар самовывозом в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Новосибирске.

Мы работаем по частичной предоплате в размере 3000 рублей. Не стоит оплачивать полную сумму, как это бывает в других компаниях. Полный расчет вы производите уже после установки позиции. Вы можете произвести оплату наличных способом, безналичным (любой банковской картой), а также воспользоваться подарочной картой или сертификатом.

ВсеИнструменты

Так как мы нацелены на качество, проводим полный спектр услуг, включая монтаж. Стандартная стоимость монтажа указана на сайте по ссылке и может измениться в случае изменения высоты/ширины проема, вывоза старых изделий и мусора, штробления стен, подъема дверей выше первого этажа. Окончательная стоимость услуг указывается замерщиком и изменению не подлежит.

Входные двери от компании "Эльбор"

 

Почему стоит обратиться к нам

Мы знаем, что покупка дверей – дело серьезное. Двери рассчитаны не на один год службы. Но покупая у нас, вы можете быть уверены в качестве каждой позиции. К нам стоит обратиться потому что:

  • у нас большой ассортимент с широкой линейкой позиций. Наши дизайнеры следят за трендами на рынке и всегда идут в ногу с современностью. У нас вы найдете модели, начиная от классики, заканчивая модернизмом;
  • предлагаем демократические цены. У нас действуют акции, партнерские программы и конкурсы. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому для экономии ваших средств предлагаем акции, которые подразумевают скидки на определенные позиции до 30% стоимости. Предлагаем следить за новостями на сайте, из которых вы можете узнать о дополнительных скидках и выгодных предложениях;
  • реализуем только качественную продукцию. Наш производственный потенциал готов выпускать сотни позиций в день со строгим соблюдением качественных показателей.

Выбирайте качество, проверенное временем, будьте с нами!

Поделиться:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
Яндекс.Метрика