Особенности мебельной компании Apfel Mebel

Особенности мебельной компании Apfel MebelОт крошечных до экологически чистых домов, люди ищут помещения, которые могут соответствовать их стилю жизни при небольшой площади. Одним из наиболее популярных проектов являются дома в стиле Лофт. Дома в стиле лофт максимально увеличивают пространство, устраняя большинство внутренних стен и используя открытую планировку. Лофты традиционно создаются при реконструкции старых зданий, таких как амбары и склады, и являются домами молодых специалистов и одиноких людей. Идеи лофт-пространства не должны ограничиваться квартирой-студией, вы можете формировать свое пространство с помощью своих дизайнерских решений. При этом важно выбрать правильный тип мебели от надежного производителя, например, отзывы Apfel Mebel, компании, специализирующейся на мебели Лофт (металл, дерево и т.д.) можно найти по ссылке.

Структура дома в стиле Лофт

ВсеИнструменты

Большие открытые пространства — наиболее распространенная характеристика домов в стиле Лофт. Высокие сводчатые потолки обычно встречаются на отремонтированных складах. Открытые опорные балки и вентиляционные системы, которые поставляются с этими зданиями, создают типичное ощущение Лофта. Хотя вы можете подумать, что ваш дом будет похож на пещеру, большие открытые планы этажей хорошо сочетаются с высокими потолками. Это делает ваш дом более просторным и создает светлое пространство. Вы можете зонировать свой дом с помощью мебели и создать естественное разделение пространства.

В доме в стиле Лофт минимальные внутренние стены. Когда дело доходит до материалов для стен, есть несколько различных вариантов в зависимости от назначения первоначального здания или желаемой эстетики. Большинство дизайнеров хотят сохранить оригинальные материалы в дизайне дома в стиле Лофт и воспроизвести историю пространства. Вероятно, наиболее распространенным материалом, используемым для стен домов в стиле лофт, является открытый кирпич. Он сочетает в себе индустриальную эстетику, которая пользуется большим спросом в городских районах. Для помещений, требующих облицовки плиткой, таких как задняя панель кухни или ванная комната, плитка может хорошо вписаться в различные стили дизайна и не отвлекает от общей архитектуры дома.

Если вы хотите включить классический гипсокартон в свой дизайн, придерживайтесь более светлых и нейтральных оттенков. Поскольку это открытая планировка, стены длинные и проходят по всему пространству. Темный или яркий цвет может легко перегружать пространство.

Поделиться:
Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть
Яндекс.Метрика